REF: IMCX8555536881882SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUE | Bairro: GRACA | Número: N. 583 APTO. 23 BL 17 COTIA - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 39%
BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 245.000,00PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 1.750.000,00PORTAO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 226.069,31CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP
Avaliação:
R$ 185.340,00Desconto: 38%
PARQUE RINCAO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 297.000,00Desconto: 37%
CAIAPIA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: -11%
GRACA, COTIA, SP