REF: IMCX8787711126171SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 839 APTO. 125 BL 01 GUARULHOS - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 182.900,00VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -4%
AGUA CHATA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 228.000,00Desconto: -3%
VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: -7%
VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
AGUA CHATA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: 39%
VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: 40%
AGUA CHATA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 555.000,00Desconto: 37%
VILA ANTONIETA, GUARULHOS, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP