Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787714234480SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHIYO YAMAMOTO | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 620 APTO. 11 BL 12 GUARULHOS - SP

Avaliação

R$ 229.000,00

Valor Venda

R$ 138.410,69

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,37 M²
  • Área Privativa: 42,24 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.