Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8444431366293SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI | Bairro: JARDIM CALIFORNIA | Número: N. 382 APTO. 202 2 ANDAR BL 05 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 86.059,54

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,38 M²
  • Área Privativa: 44,26 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 382 APTO. 202 2 ANDAR BL 05, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL DELAZIR APPARECIDA CIGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 191.868,67
REF: IMCX8787704717550SP Valor: R$ 113.068,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL DELAZIR APPARECIDA CIGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444431366293SP Valor: R$ 86.059,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717605314SP Valor: R$ 226.164,33

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,34 M²
  • 82,34 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444432389971SP Valor: R$ 54.997,19

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,87 M²
  • 95,87 M²
  • 42,91 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 56.000,00
REF: IMCX8444425414281SP Valor: R$ 32.530,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
Casa - Venda, ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 410.000,00
REF: IMCX1444414368420SP Valor: R$ 248.233,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422466205SP Valor: R$ 156.840,39

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,87 M²
  • 48,87 M²
  • 45,48 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 263.945,75
REF: IMCX1444424081175SP Valor: R$ 386.185,94

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

  • 182,62m2 M²
  • 100,00 M²
  • 182,62m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714852914SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 39,30 M²