Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555539855351SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA RIO DAS PEDRAS | Bairro: POMPEIA | Número: N. 2201 APTO. 202 BL 74 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 90.540,74

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 164.963,38
REF: IMCX8787713326267SP Valor: R$ 199.135,31

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718340098SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718408636SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717120485SP Valor: R$ 278.267,69

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714900960SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425482058SP Valor: R$ 273.511,03

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 175,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711484787SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.301,56
REF: IMCX8787712715910SP Valor: R$ 103.882,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,53 M²
  • 72,53 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, DOIS CORREGOS, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704669599SP Valor: R$ 193.129,81

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DOIS CORREGOS, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,91 M²
  • 89,91 M²
  • 39,30 M²