Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX1444417553580SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR GERVASIO BONAVIDES | Bairro: CAICARA | Número: N. 92 APTO. 107 PRAIA GRANDE - SP

Avaliação

R$ 181.814,47

Valor Venda

R$ 112.289,42

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Privativa: 30,57 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444427325375SP Valor: R$ 152.984,27

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 74,86m2 M²
  • 74,86 M²
  • 74,86 M²
  • 73,50 M²
  • 74,86m2 M²
Casa - Venda, VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8444427182388SP Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 51,20m2 M²
  • 44,08 M²
  • 51,20m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX8444436190797SP Valor: R$ 370.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 61,44m2 M²
  • 65,09 M²
  • 65,09 M²
  • 54,77 M²
  • 61,44m2 M²
Apartamento - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 525.000,00
REF: IMCX1444418125492SP Valor: R$ 572.016,19

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 99,32 M²
Apartamento - Venda, TUPIRY, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1444418832504SP Valor: R$ 193.743,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TUPIRY, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 61,56 M²
  • 61,56 M²
  • 54,30 M²
Apartamento - Venda, GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX8444428597646SP Valor: R$ 317.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,54 M²
  • 92,54 M²
  • 61,28 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 282.516,22
REF: IMCX8444436304385SP Valor: R$ 172.985,95

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 44,37m2 M²
  • 53,41 M²
  • 53,41 M²
  • 46,63 M²
  • 44,37m2 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8444422671550SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 43,13m2 M²
  • 43,13 M²
  • 43,13 M²
  • 39,78 M²
  • 43,13m2 M²
Casa - Venda, TUPI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 720.000,00
REF: IMCX1555537360209SP Valor: R$ 720.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TUPI, PRAIA GRANDE, SP

  • 65,28m2 M²
  • 85,50 M²
  • 85,50 M²
  • 85,50 M²
  • 65,28m2 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 172.336,30
REF: IMCX8444406909874SP Valor: R$ 99.572,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 1
  • 108,90m2 M²
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
  • 37,35 M²
  • 108,90m2 M²