Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555539130314SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DE ALCANTARA | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 1075 APTO. 01 TORRE 02 BL B RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 106.225,67

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,68 M²
  • Área Privativa: 42,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 1075 APTO. 01 TORRE 02 BL B, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714269240SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787720558968SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706027896SP Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,58 M²
  • 82,58 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713798711SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706318556SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713231223SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555539052305SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555540138544SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS ELISEOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8555539823654SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS ELISEOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,22 M²
  • 88,22 M²
  • 49,80 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715015676SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 49,60 M²