Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787705004299SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAETANO MARCHETTI | Bairro: RESERVA IMPERIAL | Número: N. 155 APTO. 304 BL 75 VAGA 942 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 135.500,00

Valor Venda

R$ 78.491,51

Valor Desconto

43%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555537906684SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712321652SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787706386330SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787701958590SP Valor: R$ 164.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,59 M²
  • 87,59 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555527735348SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,91 M²
  • 102,91 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8787714655230SP Valor: R$ 290.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715922827SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS BANDEIRANTES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444401741187SP Valor: R$ 262.422,47

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DOS BANDEIRANTES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 2
  • 165,18 M²
  • 165,18 M²
  • 79,20 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539380035SP Valor: R$ 165.651,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 48,07 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713940046SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²