REF: IMCX8555534042301SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO JOSE DE MOSSAMEDES | Bairro: NUCLEO LAGEADO | Número: N. 29 APTO. 03 BL 01 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 194.150,00Desconto: -8%
FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 292.500,00CANGAIBA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 342.000,00Desconto: 37%
VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 1.060.000,00CAMBUCI, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 238.000,00Desconto: 37%
PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: -8%
JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 204.000,00GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 238.000,00Desconto: 39%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: -9%
PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP