REF: IMCX8555533609740SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAQUIM DO REGO MONTEIRO | Bairro: VILA DAMACENO | Número: N. 130 APTO. 14 TORRE 12 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM DO REGO MONTEIRO,N. 130 APTO. 14 TORRE 12, VILA DAMACENO - CEP: 05864-090, SAO PAULO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 258.500,00Desconto: 39%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 278.821,00Desconto: 39%
SITIO DA FIGUEIRA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 490.000,00Desconto: 40%
VILA ANADIR, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: -22%
PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 226.000,00Desconto: -1%
JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: -4%
GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 251.000,00VILA NORMA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 39%
VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 235.000,00VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP