REF: IMCX8787716529584SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOME PONTES | Número: N. 67 APTO. 207 TORRE 01 HIS-2 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Imóvel Enquadrado na Tipologia His-2, Habitação de Interesse Social. Comercialização Nos Termos da Lei Municipal 16.050/2014.
Avaliação:
R$ 557.000,00VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 260.000,00Desconto: 39%
JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 118.500,00Desconto: -30%
GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
JARAGUA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 365.000,00Desconto: 39%
VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 267.000,00SAUDE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 223.297,77Desconto: -10%
BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 41%
CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 238.327,45Desconto: -7%
BUTANTA, SAO PAULO, SP