Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444414209527SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR OTAVIO LOBO | Bairro: JARDIM MONJOLO | Número: N. 59 CS 18 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 350.000,00

Valor Venda

R$ 223.060,02

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 85,00 M²
  • Área Terreno: 142,50m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.252,39
REF: IMCX8787715218810SP Valor: R$ 240.252,39
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Casa - Venda, VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.623.000,00
REF: IMCX1555501499924SP Valor: R$ 1.034.361,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

  • 277,00m2 M²
  • 350,00 M²
  • 350,00 M²
  • 270,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787708774630SP Valor: R$ 118.449,93

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Casa - Venda, JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 538.304,00
REF: IMCX1026941748668SP Valor: R$ 320.470,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

  • 97,44m2 M²
  • 97,44 M²
  • 97,44m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444413146686SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,77 M²
  • 39,77 M²
  • 34,68 M²
Apartamento - Venda, VILA TOLSTOI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787710406367SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TOLSTOI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,67 M²
  • 40,67 M²
  • 30,80 M²
Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²