Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444400891649SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DIOGO DE AZEVEDO | Número: N. 22 APTO. 153 ED A - FLORENÇA SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 311.766,97

Valor Venda

R$ 198.693,55

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 60,52 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717264517SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Casa - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444412765449SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 80,22m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 80,15 M²
  • 80,22m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714813293SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,93 M²
  • 48,93 M²
  • 34,62 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787718058147SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX8787711419497SP Valor: R$ 249.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, PARAISO DO MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 263.700,00
REF: IMCX8787715471060SP Valor: R$ 266.205,91
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARAISO DO MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710744629SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787720339379SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711905880SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,21 M²
  • 41,21 M²
  • 32,75 M²