Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787701942024SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CIPRIANO RODRIGUES | Bairro: VILA FORMOSA | Número: N. 316 APTO. 513 TORRE ACARIA SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 321.000,00

Valor Venda

R$ 204.577,89

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 77,54 M²
  • Área Privativa: 38,68 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706950562SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,56 M²
  • 56,56 M²
  • 34,14 M²
Casa - Venda, VILA BANCARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8555502759880SP Valor: R$ 352.337,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BANCARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 170,00m2 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 170,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 550.485,00
REF: IMCX1444401991671SP Valor: R$ 294.110,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714036068SP Valor: R$ 229.823,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,39 M²
  • 66,39 M²
  • 43,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702803435SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714813293SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,93 M²
  • 48,93 M²
  • 34,62 M²
Apartamento - Venda, VILA MATILDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787716667200SP Valor: R$ 265.931,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MATILDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 34,35 M²
Casa - Venda, ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.355.000,00
REF: IMCX1600000162306SP Valor: R$ 1.150.369,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 4
  • 211,49m2 M²
  • 43,12 M²
  • 211,49m2 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710468460SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8787713566535SP Valor: R$ 186.752,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 37,87 M²