Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444408585130SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARGARIDA BICUDO | Bairro: VILA ALBERTINA | Número: N. 55 LT 12 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 395.000,00

Valor Venda

R$ 251.739,16

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 77,50 M²
  • Área Privativa: 77,50 M²
  • Área Terreno: 85,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787706039690SP Valor: R$ 122.998,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,67 M²
  • 59,67 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787706950562SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,56 M²
  • 56,56 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 303.229,62
REF: IMCX8787716689018SP Valor: R$ 185.668,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 34,73 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787708369077SP Valor: R$ 194.959,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,49 M²
  • 53,49 M²
  • 35,51 M²
Casa - Venda, JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 693.000,00
REF: IMCX8444432108107SP Valor: R$ 424.327,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

  • 90,00m2 M²
  • 185,00 M²
  • 185,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710694079SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 169.500,00
REF: IMCX8444432334808SP Valor: R$ 100.444,78

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714156810SP Valor: R$ 189.277,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Prédio - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444410511733SP Valor: R$ 281.256,81

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 96,25m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,25m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.831,84
REF: IMCX8787716613895SP Valor: R$ 260.831,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,70 M²
  • 47,70 M²
  • 35,32 M²