Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444411542888SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR MIGUEL RUSSIANO | Bairro: VILA ARICANDUVA | Número: N. 298 APTO. 71 BL B ED MIRANTE SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 345.000,00

Valor Venda

R$ 219.873,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 118,80 M²
  • Área Privativa: 52,26 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710052514SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,90 M²
  • 104,90 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787710569509SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,76 M²
  • 65,76 M²
  • 40,53 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787715956764SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,69 M²
  • 48,69 M²
  • 34,77 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787714766910SP Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,25 M²
  • 39,25 M²
  • 28,03 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711528350SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717778588SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713987417SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 35,69 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8555537861770SP Valor: R$ 140.523,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,20 M²
  • 71,20 M²
  • 38,72 M²