REF: IMCX8787715323311SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MITSUHARU MATSUSHITA | Bairro: CHACARA ESTANCIA PAULISTA | Número: N. 50 APTO. 503 BL 09 VAGA 334 SUZANO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 180.893,73JARDIM EUROPA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 208.591,02VILA ADELINA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 243.000,00Desconto: 39%
PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 39%
PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 203.000,00Desconto: 40%
CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
JARDIM CASA BRANCA, SUZANO, SP
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP