Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8444410268080SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO RENZI | Bairro: JARDIM GRAZIELA | Número: N. 04 APTO. 161 BL G VAGA 44 SUZANO - SP

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 96.963,89

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 96,31 M²
  • Área Privativa: 45,83 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 262.000,00
REF: IMCX8787719790240SP Valor: R$ 269.554,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,90 M²
  • 105,90 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713315001SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715104075SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,40 M²
  • 102,40 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706414431SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 243.266,25
REF: IMCX8555526225397SP Valor: R$ 138.892,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,51 M²
  • 85,51 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8555538056846SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, SUZANO, SP

  • 1
  • 42,87 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787713673323SP Valor: R$ 207.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715323311SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.506,30
REF: IMCX8787715591448SP Valor: R$ 124.210,78

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,76 M²
  • 86,76 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787717204921SP Valor: R$ 221.282,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²