Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787712637579SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA TAKASHI KOBATA | Bairro: JARDIM EUROPA | Número: N. 995 APTO. 303 BL 25 VAGA 85 SUZANO - SP

Avaliação

R$ 190.342,48

Valor Venda

R$ 115.045,56

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,66 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.