Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX1444403346455SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ITALO SEVERINO MICELLI | Bairro: JARDIM DOS FLAMBOYANTS | Número: N. 399 LT 30 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 715.000,00

Valor Venda

R$ 455.679,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 147,05 M²
  • Área Terreno: 308,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708260270SP Valor: R$ 165.091,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708399537SP Valor: R$ 177.332,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 98,27 M²
  • 98,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712031093SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702315147SP Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,35 M²
  • 107,35 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716786676SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 350,20m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 350,20m2 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713607550SP Valor: R$ 101.400,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,28 M²
  • 89,28 M²
  • 47,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 123.542,30
REF: IMCX8555539029451SP Valor: R$ 173.099,56

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538109303SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,47 M²
  • 98,47 M²
  • 39,00 M²