Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8555535431816SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEDRO MIGUEL | Bairro: QUINTA DA BELA OLINDA | Número: N. 2-45 APTO. 32 BL E BAURU - SP

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 74.726,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 71,79 M²
  • Área Privativa: 42,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, PARQUE SANTA EDWIGES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX8444437426042SP Valor: R$ 179.627,59

Desconto: -139%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE SANTA EDWIGES, BAURU, SP

  • 180,88m2 M²
  • 180,88m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 111.500,00
REF: IMCX8444429752726SP Valor: R$ 63.714,01

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8444420746197SP Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 36,97 M²
  • 36,97 M²
  • 36,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539066900SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 122,97 M²
  • 122,97 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433725290SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.700,00
REF: IMCX8444435590457SP Valor: R$ 76.290,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 113,78 M²
  • 113,78 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444409986098SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 68,93 M²
Casa - Venda, PARQUE REAL, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444434161684SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE REAL, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 136,26m2 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 136,26m2 M²
Casa - Venda, PARQUE BAURU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.800,00
REF: IMCX8444422825914SP Valor: R$ 115.322,10

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BAURU, BAURU, SP

  • 1
  • 264,00m2 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 264,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8555501854692SP Valor: R$ 127.309,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 35,52 M²
  • 150,00m2 M²