Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444436522269SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEDRO LIPE | Número: N. 04-51 APTO. 34 BL 23 BAURU - SP

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.758,48

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 124.312,55

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 193,86 M²
  • Área Privativa: 51,77 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 119.774,88
REF: IMCX8444435910664SP Valor: R$ 68.658,93

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539066900SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 122,97 M²
  • 122,97 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716131661SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715729725SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707712983SP Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,06 M²
  • 88,06 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555530102075SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,51 M²
  • 89,51 M²
  • 46,19 M²
Terreno - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444422904768SP Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716660478SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 111.500,00
REF: IMCX8444429752726SP Valor: R$ 63.714,01

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714052497SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 65,42 M²
  • 65,42 M²
  • 41,97 M²