Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX10145467SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR ALIPIO DOS SANTOS | Bairro: VILA CIDADE UNIVERSITARIA | Número: N. 7-45 LT K BAURU - SP

Avaliação

R$ 783.404,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 800.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 2.247.833,30

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 322,16 M²
  • Área Terreno: 363,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 5 Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha. Consta Registro de Penhora no Av-10 da Matrícula. Regularização Por Conta do Adquirente.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717632613SP Valor: R$ 188.175,22

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703066165SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787715232499SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406943398SP Valor: R$ 163.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555522136373SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77 M²
  • 77,77 M²
  • 46,05 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444423743784SP Valor: R$ 137.145,34

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712123435SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715909723SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS NACOES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787705448464SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DAS NACOES, BAURU, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²