Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444427215030SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA ALBANO CAPELLA | Bairro: JARDIM NOVA ESPERANCA | Número: N. SN LT OP4 QD 74A BAURU - SP

Avaliação

R$ 83.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.706,42

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 98.086,43

Informações

  • Área Terreno: 127,52m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.200,00
REF: IMCX8787714760327SP Valor: R$ 102.044,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787712387297SP Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,87 M²
  • 87,87 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444419724169SP Valor: R$ 48.215,58

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 232,50m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 232,50m2 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 115.800,00
REF: IMCX8444435248031SP Valor: R$ 123.860,73

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.386,44
REF: IMCX8787715223805SP Valor: R$ 115.072,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715671964SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710120722SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537162090SP Valor: R$ 198.428,61

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 49,01 M²
  • 49,01 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444431377570SP Valor: R$ 151.801,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,35 M²
  • 46,35 M²
  • 41,65 M²
Casa - Venda, CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425219586SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 429,97m2 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 429,97m2 M²