Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787717930622SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AUGUSTO PAULO LIMA | Número: N. 1-166 APTO. 404 BL 12 BAURU - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.787,27

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.827,63

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 69,46 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8444435281071SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1,60m2 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 1,60m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702113402SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714506749SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717818709SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,77 M²
  • 89,77 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 119.774,88
REF: IMCX8444435910664SP Valor: R$ 68.658,93

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444436522269SP Valor: R$ 140.758,48

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 193,86 M²
  • 193,86 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444429257709SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 59,85 M²
  • 59,85 M²
  • 44,52 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787718076161SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,63 M²
  • 86,63 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM IVONE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444432595172SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM IVONE, BAURU, SP

  • 126,00m2 M²
  • 35,04 M²
  • 35,04 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716144372SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 74,13 M²
  • 74,13 M²
  • 39,30 M²