Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444435248031SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Bairro: MONTE VERDE | Número: N. 1140 APTO. 1324 BL 13 BAURU - SP

Avaliação

R$ 115.800,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.860,73

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 107.404,53

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,93 M²
  • Área Privativa: 42,84 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713876046SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444432922750SP Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.574,78
REF: IMCX8787716687317SP Valor: R$ 112.768,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8444435281071SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1,60m2 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 1,60m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406943398SP Valor: R$ 163.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 31,60 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715224127SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.200,00
REF: IMCX8787714760327SP Valor: R$ 102.044,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444422904768SP Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425409709SP Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 75,97 M²
  • 75,97 M²
  • 75,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717842197SP Valor: R$ 127.878,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²