Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787708595727SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FERNANDO PADUA CASTRO MUNDT | Bairro: JARDIM SANTA ROSA | Número: N. 366 APTO. 203 PAV 2 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,48 M²
  • Área Privativa: 45,01 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787707482236SP Valor: R$ 191.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,43 M²
  • 96,43 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435837215SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 42,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715552817SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787713333859SP Valor: R$ 198.570,58

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 274.326,53
REF: IMCX8787712148217SP Valor: R$ 295.311,47

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716479404SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8555538952175SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 93,34 M²
  • 93,34 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787713682110SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²