Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX1555519621373SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SAO JOSE DOS CAMPOS | Bairro: JARDIM NOVA EUROPA | Número: N. 150 APTO. 108 BL 07 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

Valor Venda

R$ 159.328,58

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Privativa: 60,65 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8295200000392SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

  • 200,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAPIVARI, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713948993SP Valor: R$ 262.851,69

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CAPIVARI, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 3
  • 81,09 M²
  • 81,09 M²
  • 44,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787707638236SP Valor: R$ 286.280,47

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787714220527SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787706199115SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 78,11 M²
  • 78,11 M²
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787707482236SP Valor: R$ 191.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,43 M²
  • 96,43 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8787709484074SP Valor: R$ 325.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

  • 42,45 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787713682110SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²