Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX1787700601282SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 05 | Bairro: JARDIM ESMERALDINA | Número: N. 50 APTO. 101 PAV 01 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 201.000,00

Valor Venda

R$ 126.514,08

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Privativa: 51,27 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444421425777SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 120,11 M²
  • 120,11 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS QUARESMEIRAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555537950454SP Valor: R$ 268.929,62

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS QUARESMEIRAS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 93,40 M²
  • 93,40 M²
  • 45,22 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538393192SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787712121890SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 56,08 M²
  • 56,08 M²
  • 37,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787714220527SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716854205SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718500893SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 682.000,00
REF: IMCX1286100001993SP Valor: R$ 902.606,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 350,50m2 M²
  • 181,50 M²
  • 350,50m2 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713870617SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²