Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8555536330037SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 03 | Bairro: JARDIM ANTONIO VON ZUBEN | Número: N. 64 APTO. 103 BL 09 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 225.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 285.532,70

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 393.435,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,20 M²
  • Área Privativa: 46,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, BOTAFOGO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 870.000,00
REF: IMCX1444419128851SP Valor: R$ 554.463,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOTAFOGO, CAMPINAS, SP

  • 611,45m2 M²
  • 611,45m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8555538952175SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 93,34 M²
  • 93,34 M²
  • 43,53 M²
Casa - Venda, VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8295200000392SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

  • 200,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESMERALDINA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX1787700601282SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESMERALDINA, CAMPINAS, SP

  • 51,27 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8787709484074SP Valor: R$ 325.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

  • 42,45 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 682.000,00
REF: IMCX1286100001993SP Valor: R$ 902.606,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 350,50m2 M²
  • 181,50 M²
  • 350,50m2 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 274.326,53
REF: IMCX8787712148217SP Valor: R$ 295.311,47

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538393192SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707401058SP Valor: R$ 174.226,94

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,17 M²
  • 109,17 M²
  • 43,50 M²