Oportunidade Única em CATANDUVA - SP

REF: IMCX8787720641369SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DA ALEGRIA (RUA DOS ROMAS) | Bairro: RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III | Número: N. 175 LT 7 QD 11 CATANDUVA - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.850,70

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.700,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 161,84m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702768613SP Valor: R$ 236.237,00

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 254,38m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 254,38m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720231233SP Valor: R$ 206.031,70

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOTO, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444417877121SP Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SOTO, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,46 M²
  • 52,46 M²
  • 43,07 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787720672400SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL DOS IPES, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444425689523SP Valor: R$ 150.165,14

Desconto: -76%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL DOS IPES, CATANDUVA, SP

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716265200SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 98,96 M²
  • 98,96 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717856848SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SOLO SAGRADO, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444415037347SP Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LOTEAMENTO SOLO SAGRADO, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 111,45 M²
  • 111,45 M²
  • 111,45 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787719541038SP Valor: R$ 206.462,80

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717679547SP Valor: R$ 206.652,20

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,22 M²
  • 106,22 M²
  • 41,85 M²