Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1555532827770SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DOS GALDINOS | Bairro: JARDIM BARBACENA | Número: N. 1160 CS 47 COTIA - SP

Avaliação

R$ 758.000,00

Valor Venda

R$ 483.084,25

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 160,68 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 176.825,33
REF: IMCX8555538456500SP Valor: R$ 102.166,09
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 257.057,00
REF: IMCX1444404144236SP Valor: R$ 163.826,09
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 46,10 M²
Apartamento - Venda, RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1787702779097SP Valor: R$ 291.688,59

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 46,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537691076SP Valor: R$ 103.704,06
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444408338580SP Valor: R$ 166.216,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 327.200,00
REF: IMCX1787700967414SP Valor: R$ 327.200,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

  • 2
  • 63,40m2 M²
  • 69,49 M²
  • 69,49 M²
  • 68,26 M²
  • 63,40m2 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 252.796,94
REF: IMCX8787711960309SP Valor: R$ 154.788,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,43 M²
  • 52,43 M²
  • 42,06 M²
Apartamento - Venda, RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787719475035SP Valor: R$ 296.211,09

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,56 M²
  • 84,56 M²
  • 46,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8555538412324SP Valor: R$ 124.509,18
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ISIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444412460409SP Valor: R$ 178.497,50

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ISIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 101,19 M²
  • 101,19 M²
  • 43,70 M²