Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444415572781SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA RIBEIRAO | Número: N. 550 APTO. 11 BL 05 - ED FLANBOYANT COTIA - SP

Avaliação

R$ 230.000,00

Valor Venda

R$ 144.767,36

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 75,03 M²
  • Área Privativa: 45,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787716741940SP Valor: R$ 234.082,97

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 252.796,94
REF: IMCX8787711960309SP Valor: R$ 154.788,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,43 M²
  • 52,43 M²
  • 42,06 M²
Casa - Venda, PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 553.000,00
REF: IMCX1444420927398SP Valor: R$ 334.813,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, COTIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 177,88 M²
  • 177,88 M²
  • 177,88 M²
  • 250,00m2 M²
Terreno - Venda, CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1555519846170SP Valor: R$ 189.282,34

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

CAIAPIA, COTIA, SP

  • 532,13m2 M²
  • 532,13m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ISIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 212.298,53
REF: IMCX8555516678526SP Valor: R$ 212.298,53
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ISIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,80 M²
  • 96,80 M²
  • 44,33 M²
Casa - Venda, QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 327.200,00
REF: IMCX1787700967414SP Valor: R$ 327.200,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

  • 2
  • 63,40m2 M²
  • 69,49 M²
  • 69,49 M²
  • 68,26 M²
  • 63,40m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539158502SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.850,00
REF: IMCX8555538801673SP Valor: R$ 92.355,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Terreno - Venda, PORTAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 1.750.000,00
REF: IMCX1444417872880SP Valor: R$ 1.750.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PORTAO, COTIA, SP

  • 634,80m2 M²
  • 634,80m2 M²