REF: IMCX8555510166752SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GRACIANO SOARES DE ARAUJO | Bairro: JARDIM CENTRAL | Número: N. 165 APTO. 11 TIPO 3 COTIA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: -11%
GRACA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00JARDIM CLAUDIO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 900.000,00GRANJA CAIAPIA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 38%
COTIA, SP
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 39%
BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 310.000,00AGUASSAI (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: -2%
GRACA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 185.340,00Desconto: 38%
PARQUE RINCAO, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 181.586,64GRACA, COTIA, SP
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: -5%
MOINHO VELHO, COTIA, SP