Oportunidade Única em DIADEMA - SP

REF: IMCX8787703366207SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO | Bairro: PIRAPORINHA | Número: N. 330 APTO. 1308 TR C DIADEMA - SP

Avaliação

R$ 230.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 258.446,07

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 279.067,69

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,59 M²
  • Área Privativa: 43,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SERRARIA, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444433663791SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SERRARIA, DIADEMA, SP

  • 2
  • 82,66 M²
  • 82,66 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PIRAPORINHA, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787703366207SP Valor: R$ 258.446,06

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRAPORINHA, DIADEMA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,59 M²
  • 83,59 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, CAMPANARIO, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787701438685SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPANARIO, DIADEMA, SP

  • 2
  • 1
  • 81,58 M²
  • 81,58 M²
  • 40,65 M²
Apartamento - Venda, CANHEMA, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX8787715588889SP Valor: R$ 158.586,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CANHEMA, DIADEMA, SP

  • 2
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 40,12 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444400337110SP Valor: R$ 297.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, DIADEMA, SP

  • 2
  • 1
  • 116,92 M²
  • 116,92 M²
  • 55,67 M²
Apartamento - Venda, CASA GRANDE, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444404903099SP Valor: R$ 318.578,97

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CASA GRANDE, DIADEMA, SP

  • 1
  • 48,78 M²
Apartamento - Venda, PIRAPORINHA, DIADEMA, SP

Avaliação:

R$ 238.500,00
REF: IMCX1787700223105SP Valor: R$ 151.999,45

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRAPORINHA, DIADEMA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,99 M²
  • 85,99 M²
  • 45,07 M²