REF: IMCX8787717032233SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ROBERTO DA SILVA BUENO | Bairro: LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO | Número: N. 120 LT 39 QD Z ITAPETININGA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: -4%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 195.749,61Desconto: -10%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 209.000,00Desconto: 40%
JARDIM SHANGRI-LA, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 196.000,00Desconto: -6%
VALE SAN FERNANDO, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 184.786,00Desconto: 40%
VALE SAN FERNANDO, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00RESIDENCIAL RESERVA DA MATA, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 1.092.000,00VILA APARECIDA, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 196.382,19Desconto: -10%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, ITAPETININGA, SP
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: -4%
ITAPETININGA, SP