Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8787710145849SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CARLOS BERCHIERI | Bairro: SOROCABANO | Número: N. 2338 APTO. 21 TR 7 BL C JABOTICABAL - SP

Avaliação

R$ 146.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.920,52

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 96.208,53

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711685251SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710468362SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714281216SP Valor: R$ 168.897,41

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CIDADE JARDIM (ZAGALO), JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711855360SP Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE JARDIM (ZAGALO), JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708605170SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AROEIRA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787719897851SP Valor: R$ 202.723,70

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AROEIRA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787721912714SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713983810SP Valor: R$ 169.441,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787716498255SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787717671317SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²