Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8444426049196SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS MAGNOLIAS | Bairro: SAO JOSE | Número: N. 43 LT 08 QD 02 MARILIA - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 106.039,96

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 99,47 M²
  • Área Privativa: 99,47 M²
  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444433955636SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,61 M²
  • 94,61 M²
  • 44,01 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787718186030SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444422766470SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 133,00m2 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 133,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 427.839,78
REF: IMCX10211901SP Valor: R$ 254.707,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

  • 1.702,07m2 M²
  • 1.702,07m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 77.000,00
REF: IMCX8444424171016SP Valor: R$ 44.323,07
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,13 M²
  • 52,13 M²
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701114472SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,06 M²
  • 94,06 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711529357SP Valor: R$ 206.464,67

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,45 M²
  • 62,45 M²
  • 51,70 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716960382SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,33 M²
  • 70,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717605314SP Valor: R$ 226.164,33

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,34 M²
  • 82,34 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555536967558SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 144,00m2 M²