Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX1555535624055SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OSMAIL JOSE TORRES | Bairro: VALE DO SOL | Número: N. 12 LT 01 QD A PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 198.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.600,49

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.147,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,00 M²
  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 347,90m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555532075440SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,07 M²
  • 109,07 M²
  • 46,59 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719682090SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711491066SP Valor: R$ 171.470,36

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 117,49m2 M²
  • 45,37 M²
  • 117,49m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717398033SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, MONTE LIBANO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537624565SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE LIBANO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 206,57 M²
  • 206,57 M²
  • 44,71 M²
Apartamento - Venda, ONDAS, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 138.203,88
REF: IMCX8787702666843SP Valor: R$ 200.180,70

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ONDAS, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 126,85 M²
  • 126,85 M²
  • 44,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787708865082SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,28 M²
  • 93,28 M²
  • 58,34 M²
Casa - Venda, TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 2.850.000,00
REF: IMCX10289407SP Valor: R$ 3.055.940,25

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

  • 643,00m2 M²
  • 323,37 M²
  • 643,00m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539855351SP Valor: R$ 90.540,74

Desconto: 44%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.500,00
REF: IMCX8555539755500SP Valor: R$ 96.889,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²