Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787711491066SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PRINCIPAL 01 | Bairro: SAO JORGE | Número: N. 501 CS 99 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.470,36

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.990,20

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,37 M²
  • Área Terreno: 117,49m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538580502SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555535414636SP Valor: R$ 293.201,31

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705185897SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 148,38 M²
  • 148,38 M²
  • 52,48 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787715770776SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715464551SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, PAULICEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537705360SP Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAULICEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 213,74 M²
  • 213,74 M²
  • 44,71 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787714338501SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710722501SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,43 M²
  • 90,43 M²
  • 45,99 M²