Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555522613279SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELIAS FUZARO | Bairro: JARDIM PARQUE JUPIA | Número: N. 200 APTO. 33 BL 02 ST 29 QD 109 SUB LT 27 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 137.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.794,58

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 92.577,31

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,53 M²
  • Área Privativa: 52,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 193.015,34
REF: IMCX8787707864619SP Valor: R$ 116.661,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716432122SP Valor: R$ 211.428,20

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL ITAPORANGA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713152781SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL ITAPORANGA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711484787SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701484393SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536560873SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, PAULICEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555537624506SP Valor: R$ 160.756,19

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAULICEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 233,54 M²
  • 233,54 M²
  • 44,71 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538580502SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787713357138SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²