Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787711811770SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 03 TORRE 04 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,20 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787710671621SP Valor: R$ 152.744,61
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444420208993SP Valor: R$ 69.994,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 41,76 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787708806876SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712683511SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VITTA RECANTO DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708390637SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA RECANTO DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787718280745SP Valor: R$ 244.851,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,31 M²
  • 97,31 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787702959239SP Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716067904SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 44,57 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713127892SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787719663818SP Valor: R$ 265.887,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 150,00m2 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 150,00m2 M²