Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787718854024SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 400 APTO. 111 BL 07 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.127,86

Valor Venda

R$ 82.039,68

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,49 M²
  • Área Privativa: 56,56 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714549871SP Valor: R$ 231.286,98

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787708806876SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.300,88
REF: IMCX8787713893153SP Valor: R$ 93.215,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555540243712SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787712349786SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 52,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787721857497SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710778710SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787722608610SP Valor: R$ 229.104,70

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,13 M²
  • 90,13 M²
  • 41,79 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787710604401SP Valor: R$ 157.557,47

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713798711SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²