REF: IMCX8787712561890SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLEUSA APARECIDA DA CUNHA JANUARIO | Bairro: RESERVA SAO JOSE | Número: N. 180 APTO. 103 BL 2 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 45%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: -6%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 139.321,00Desconto: -4%
IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 188.000,00BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 196.000,00AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 42%
JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 128.000,00JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 405.000,00Desconto: -16%
QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -19%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP