Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1444407142790SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OLGA BENARIO PRESTES | Bairro: RIBEIRANIA | Número: N. 234 LT 3 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 1.480.000,00

Valor Venda

R$ 943.225,19

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Total: 539,66 M²
  • Área Privativa: 419,02 M²
  • Área Terreno: 780,00m2 M²

Descrição

. RUA OLGA BENARIO PRESTES,N. 234 LT 3, QD 38, RIBEIRANIA - CEP: 14096-090, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787706481422SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715694891SP Valor: R$ 170.619,55

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705029445SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444429681993SP Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555523741661SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 102,56 M²
  • 102,56 M²
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713604186SP Valor: R$ 162.138,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,17 M²
  • 63,17 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715906309SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787705151852SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,19 M²
  • 97,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711889280SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,84 M²
  • 92,84 M²
  • 48,20 M²
Casa - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX10279389SP Valor: R$ 305.910,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 162,10m2 M²
  • 128,15 M²
  • 162,10m2 M²