Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787719610641SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOMINGOS PADOVAN | Bairro: JARDIM ANHANGUERA | Número: N. 1310 APTO. 87 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 310.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.520,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,70 M²
  • Área Privativa: 50,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712321652SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555523741661SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 102,56 M²
  • 102,56 M²
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555527674268SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,73 M²
  • 97,73 M²
  • 47,37 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714182714SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707682049SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,91 M²
  • 80,91 M²
  • 40,08 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.210,95
REF: IMCX8787710978921SP Valor: R$ 94.940,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713930229SP Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555540137653SP Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787712618990SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,57 M²
  • 110,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710967520SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²