Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787716772683SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLEUSA APARECIDA DA CUNHA JANUARIO (RUA 5) | Bairro: RESERVA SAO JOSE | Número: N. 180 APTO. 404 PAV 4 BL 16 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.419,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,47 M²
  • Área Privativa: 44,57 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787714793322SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8555539364013SP Valor: R$ 101.037,38
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787709073040SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.060.000,00
REF: IMCX1555536455494SP Valor: R$ 1.060.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 384,00m2 M²
  • 293,29 M²
  • 384,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716426750SP Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787712561890SP Valor: R$ 128.437,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,60 M²
  • 85,60 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703386607SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,36 M²
  • 84,36 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715402416SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714323288SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²