Oportunidade Única em SALTO - SP

REF: IMCX8787715430711SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JURISTA CARLOS DE MORAES ANDRADE | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA | Número: N. 108 APTO. 12 BL 11 SALTO - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 232.829,71

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.292,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,76 M²
  • Área Privativa: 52,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM IMPERADOR, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422422445SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IMPERADOR, SALTO, SP

  • 1
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,27 M²
  • 43,27 M²
  • 43,27 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708661762SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 41,98 M²
Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444418712582SP Valor: R$ 246.688,97

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

  • 161,00m2 M²
  • 161,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONT SERRAT, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713354821SP Valor: R$ 216.199,02

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONT SERRAT, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,42 M²
  • 80,42 M²
  • 53,98 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DO GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 356.528,69
REF: IMCX1444408860815SP Valor: R$ 206.811,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DO GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,76 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.468,38
REF: IMCX8787715560224SP Valor: R$ 209.421,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 53,98 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712735929SP Valor: R$ 206.959,73

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,52 M²
  • 87,52 M²
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444428934502SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 1
  • 117,23 M²
  • 117,23 M²
  • 41,47 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715430711SP Valor: R$ 232.829,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,76 M²
  • 105,76 M²
  • 52,54 M²
Casa - Venda, BURU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 1.165.000,00
REF: IMCX1444401329278SP Valor: R$ 742.471,19

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BURU, SALTO, SP

  • 6.000,00m2 M²
  • 428,84 M²
  • 6.000,00m2 M²