Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX1444416240901SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAMY GORAYEB | Bairro: SOLO SAGRADO | Número: N. 410 LT 14 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 330.000,00

Valor Venda

R$ 210.313,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 124,25 M²
  • Área Privativa: 124,25 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711016384SP Valor: R$ 91.672,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537416121SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,82 M²
  • 95,82 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS SEIXAS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 860.000,00
REF: IMCX1444420098855SP Valor: R$ 878.648,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DOS SEIXAS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 376,00m2 M²
  • 242,00 M²
  • 242,00 M²
  • 242,00 M²
  • 376,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444420174754SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,59 M²
  • 97,59 M²
  • 45,55 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787714782789SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787710764662SP Valor: R$ 164.824,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539683267SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787716414469SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703035405SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM PARAISO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444420886845SP Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM PARAISO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²