REF: IMCX8787710052514SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA AURORA DO TOCANTINS | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 453 APTO. 215 TORRE 1 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: -21%
GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: -16%
CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: -43%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 189.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 197.542,11Desconto: 40%
GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -1%
JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 242.800,00Desconto: 39%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 178.292,06Desconto: 41%
SAO PAULO, SP